Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-14snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Размер шрифта:
Нормальный
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий

О нашем учреждении

Познакомьтесь с нами!
МБДОУ Детский сад №14 На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.
МБДОУ д/с №14 функционирует в режиме 10-часового пребывания детей в период с 7.30 до 17.30 при 5 - дневной рабочей неделе. ДОУ находится в отдельно стоящем двухэтажном здании. Территориальное расположение в городе Славянске – на - Кубани муниципального Образования Славянский район (1987 года застройки).МБДОУ Детский сад №14 В микрорайоне отсутствуют объекты промышленного производства, крупные культурно-массовые и спортивные центры (музеи, выставки, театры, стадионы). Социокультурное пространство образовательного учреждения ограничено и однообразно. В шаговой доступности парковая зона — Северный парк, озеро, гостиница «Уют» с развлекательных центром для детей, кинотеатром, памятник Маркелову В.Ф., Герою Советского Союза, генералу армии, командующему Воздушно – десантными войсками СССР. Педагогами широко используются в работе с детьми разнообразные формы работы для решения задач развития и воспитания: экскурсии, пешеходные прогулки, посещения, наблюдения. Рядом с детским садом находится детская спортивная площадка. В микрорайоне также имеется сеть магазинов, поликлиника, водолечебница, что позволяет организовывать познавательные экскурсии. Жизнь, здоровье, бережное отношение к личности каждого ребенка. Сопровождение и поддержка семьи на пути развития здорового, счастливого и успешного ребенка.
В нашем ДОУ с 01.09.2015 г. функционируют 14 групп:
I младшие группы – дети с 2-х до 3-х лет;
II младшие группы – дети с 3-х до 4-х лет;
средние группы – дети с 4-х до 5 лет;
старшие группы – дети с 5 до 6 лет;
подготовительные к школе группы – с 6 до 7 лет.
две логопедические группы для детей;
Общая численность воспитанников – 302 человека.
Мы надеемся, что путешествуя по его разделам, вы проявите интерес к информации о деятельности нашего детского сада. Приглашаем Вас посетить наш сайт и познакомиться с образовательными программами, бытовыми условиями и воспитательным процессом: посетить занятия, кружки, побеседовать с педагогами. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Славянский район.
353560, Россия, Краснодарский край, г. Славянск - на- Кубани, ул. Красная, 22 8 (86146) 4-11-12 (общественная приемная)
Управление образования администрации муниципального образования Славянский район
г. Славянск-на-Кубани ул. Отдельская, 207
Начальник управления образования:
Синтищев Олег Александрович
т. 8 (86146) 4-35-10;

Главный специалист по дошкольному образованию
Ивашина Галина Владимировна
т. 8 (86146) 2-15-52
Мы рады видеть Вас и ваших детей в нашем детском саду!
Наш адрес:
353560, РФ, Краснодарский край, Славянский район, г.Славянск – на - Кубани, улица Совхозная № 75/2.
Адрес электронной почты МБДОУ д/с № 14: