Семья вместе - душа на месте!
12 июля в нашем детском саду прошла встреча с местным поэтом, композитором, автором сборников стихов, лауреатом конкурсов бардовской песни Дидык Екатериной Анатольевной. Встреча прошла под девизом: «Семья вместе - душа на месте!». Екатерина Анатольевна представила произведения о семье, маме, дружбе, тронувшие душу всех присутствующих. Ребята с большим удовольствием пели песни и веселые частушки, перевоплощались в различных героев и участвовали в сценках - импровизациях.
Просмотров : 46 Прочитать полностью
День Семьи, любви и верности 2019!
Сегодня, 8 июля,в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи, любви и верности.
Просмотров : 65 Прочитать полностью
Выпускной бал 2019!
Совсем недавно отзвенели последние звонки в школах Славянского района, но выпускные бывают не только у учащихся, проходят они и в дошкольных учреждениях.
Просмотров : 90 Прочитать полностью
Я помню, я горжусь!
9 мая весь российский народ отмечает славную дату: 74 года прошло с того светлого дня, как закончилась Великая Отечественная Война. Этот праздник радостный и грустный одновременно. Радостный от того, что наши солдаты одержали победу в этой страшной войне, а грустный потому, что много из них погибло в боях за славу нашей Родины.
Просмотров : 93 Прочитать полностью
2 апреля  – Всемирный день распространения информации о проблеме АУТИЗМА.
Мы посвящаем этот день всем нашим ОСОБЫМ ЛЮБИМЫМ ДЕТКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ. Мы не в силах изменить их состояние. Но сделать жизнь особых людей чуточку светлей и радостней МОЖЕТ каждый из нас!!! Подарим тепло наших сердец!!! Посмотрим на них с ЛЮБОВЬЮ и НАДЕЖДОЙ!!! АУТИЗМ НЕ ПРИГОВОР, ЭТО ПРОСТО ШАНС НА ОСОБУЮ ЖИЗНЬ! ОДИН МИР ДЛЯ ВСЕХ!
Просмотров : 123 Прочитать полностью
1 апреля – никому не верю!
«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.
Просмотров : 106 Прочитать полностью
Музыкальная встреча «Живая нить традиций»
26 марта 2019 года в нашем ДОУ прошла литературно – музыкальная встреча «Живая нить традиций» с исполнителем бардовских песен Дидык Екатериной Анатольевной. В программе прозвучали авторские песни о родном городе, который 23 марта отметил очередную годовщину Освобождения от немецко – фашистских захватчиков.
Просмотров : 115 Прочитать полностью