Материнское сердце согрею любовью!
Трогательно, на высокой эмоциональном уровне, прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери в нашем детском саду. С восторгом и слезами нежности принимали мамы стихи и песни в исполнении своих детей.
Просмотров : 12 Прочитать полностью
Осенняя ярмарка 2019!

Собирайся, народ,
У нас ярмарка идёт!
А на ярмарке что есть,
Вам всего не перечесть!

Просмотров : 34 Прочитать полностью
Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных организаций, приуроченная к празднованию 95-летия Славянского района и Дню города Славянска-на-Кубани!
Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общее дело – воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.
Просмотров : 41 Прочитать полностью
Парад колясок — 2019!
15 сентября в Славянске-на-Кубани проходило одно из самых ярких и красочных праздничных мероприятий – IV открытый городской конкурс «Парад колясок — 2019». В торжественном шествии приняли участие 23 конкурсанта.
Просмотров : 45 Прочитать полностью
День Знаний 2019!
День знаний – мирный день, свободный,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы!
Просмотров : 48 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2019!
В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное празднику Яблочного спаса.
Просмотров : 44 Прочитать полностью
В гостях у Нептуна!
Жаркий июльский день… Сколько радости в такие дни доставляет общение с водой!
Просмотров : 46 Прочитать полностью