Последние новости

Спартакиада воспитанников дошкольных образовательных организаций, приуроченная к празднованию 95-летия Славянского района и Дню города Славянска-на-Кубани!
Растить детей здоровыми - это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Одни развивают сообразительность, другие – смекалку, третьи – воображение и творчество, но объединяет их общее дело – воспитание у ребёнка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.
Просмотров : 12 Прочитать полностью
Парад колясок — 2019!
15 сентября в Славянске-на-Кубани проходило одно из самых ярких и красочных праздничных мероприятий – IV открытый городской конкурс «Парад колясок — 2019». В торжественном шествии приняли участие 23 конкурсанта.
Просмотров : 10 Прочитать полностью
День Знаний 2019!
День знаний – мирный день, свободный,
Как символ доброты и чистоты,
Давно и прочно горячо любимый,
И щедрый на улыбки и цветы!
Просмотров : 17 Прочитать полностью
Яблочный Спас 2019!
В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное празднику Яблочного спаса.
Просмотров : 16 Прочитать полностью
В гостях у Нептуна!
Жаркий июльский день… Сколько радости в такие дни доставляет общение с водой!
Просмотров : 14 Прочитать полностью
Семья вместе - душа на месте!
12 июля в нашем детском саду прошла встреча с местным поэтом, композитором, автором сборников стихов, лауреатом конкурсов бардовской песни Дидык Екатериной Анатольевной. Встреча прошла под девизом: «Семья вместе - душа на месте!». Екатерина Анатольевна представила произведения о семье, маме, дружбе, тронувшие душу всех присутствующих. Ребята с большим удовольствием пели песни и веселые частушки, перевоплощались в различных героев и участвовали в сценках - импровизациях.
Просмотров : 81 Прочитать полностью
День Семьи, любви и верности 2019!
Сегодня, 8 июля,в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи, любви и верности.
Просмотров : 97 Прочитать полностью