Осенняя ярмарка 2019!

Осенняя ярмарка 2019!

Собирайся, народ,
У нас ярмарка идёт!
А на ярмарке что есть,
Вам всего не перечесть!

Вспыхнула яркими красками осенняя ярмарка в нашем детском саду! А открыли праздник щедрые да весёлые Хозяюшки. Всем подняли настроение забавные, озорные скоморохи, коробейники и сама красавица Осень. На протяжении всего мероприятия дети радовали гостей  стихами, песнями, танцами. Сюрпризом для детей и взрослых стало появление дрессированного Мишки, который позабавил всех своими шалостями.
Осень яркая пришла,
Урожай нам принесла!
Быстро ярмарку собрали,
И товары все продали!
Глаза «разбегаются» от изобилия. Чего тут только нет!? Овощи и фрукты, необычно наряженные, красиво и с фантазией украшенные банки и баночки. А выпечка сама в рот просится, даже слюнки бегут!
Торговля шла бойко, весело, с шутками и прибаутками. За считанные минуты прилавки стали полупустыми. Соленья, варенья, булочки, пироги разлетались, как «горячие пирожки».
Никто не остался с пустыми руками. И, думается, многие, в холодные зимние вечера, сидя за чашкой чая с вареньем, приобретённым на ярмарке, вспомнят добрым словом людей, приготовивших его!
Ай, да ярмарка у нас
Получилась, просто - класс!
Конечно же, ничего этого не могло получиться без неоценимой помощи родителей, которые с большим желанием откликнулись на наше предложение. Огромная благодарность всем сотрудникам детского сада, принявшим непосредственное участие в организации и проведении ярмарки, всем родителям и гостям праздника, принявшим участие в этом ярком мероприятии, которое, надеемся, станет доброй традицией в нашем детском саду!

Тэги :
Просмотров : 1234
Наверх