Материнское сердце согрею любовью!

Материнское сердце согрею любовью!

Трогательно, на высокой эмоциональном уровне, прошли мероприятия, посвящённые Дню Матери в нашем детском саду. С восторгом и слезами нежности принимали мамы стихи и песни в исполнении своих детей.
Ярко и празднично вспыхнули цветы в руках ребят, исполняющих танцевальную композицию «Самая лучшая». Эти цветы мамочки с любовью изготовили вместе со своими детьми специально для праздника. С улыбкой гости наблюдали за событиями сценки «Три мамы» в исполнении настоящих артисток-девочек подготовительной группы. Все выступления детей награждались громкими аплодисментами. А мамы унесли с собой подарки, нежные объятия и праздничное настроение!