Читающая мама! Конкурс!

Мир ребёнка начинается с семьи. Это первые шаги, слова, книжки. И привычка к чтению зарождается, прежде всего, в семье. Хорошая книга в руках родителей и их ребёнка – добрый знак того, что в этой семье будет царить духовное единство.
Тихие и радостные моменты детства, совместное чтение книг, духовная близость с мамой могут стать человеку опорой на сложном жизненном пути. Важно не растерять эту связь семьи и книги. А укреплять её так, чтобы она передавалась из поколения в поколение, чтобы чтение стало семейным.
Ребята, принявшие участие в конкурсе, в детском саду с удовольствием рассматривают книги, листают детские журналы, а понравившиеся берут домой с мамой домой почитать.
В свободное время, а иногда, бросая все дела, чтобы уделить внимание любимой дочери, мама Кати Чёрной садится за чтение книги вместе с дочерью.
Зная любовь девочки к книгам, все члены семьи покупают и дарят Катюше Головко разные книги.
Тимур Пастухов, Женя Горбач растут активными, любознательными и воспитанными мальчиками.
Евгений Горбач
Катя Головко