Осенние встречи

Осенние встречи

Вот и снова пришла к нам в детский сад красавица-Осень!
Разбросала по всему залу разноцветные листочки, подула свежим ветерком, закапала дождиком из тучки… Но наши ребята не испугались осенних капризов! Ах, как обрадовались листики, оказавшись в руках детворы! Заплясали, закружились… Настоящее чудо, этот танец-листопад! А как весело играть с дождиком! Ведь сама Осень раскрывала над малышами свой волшебный зонтик! Лучшие песни, стихи и танцы подарили дети своей гостье. Но и щедрая Осень не осталась в долгу: угостила ребят щедрыми и полезными подарками, унося с собой тепло этой встречи. Приходи к нам еще, красавица-Осень!