Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Уважаемые родители!

Обратиться к нам с вопросами вы можете:

Адрес учреждения: 353560, Краснодарский край, г. Славянск – на – Кубани, ул. Совхозная, 75/2

Режим работы: пятидневный с 7 ч 30 мин. до 17 ч 30 мин.
Выходной: суббота и воскресение.
Телефон руководства: +7(918)25 31 753; 2-13-25;
факс 8 86 146 2-13-25.

Родители спрашивают – мы отвечаем.

Когда в детском саду будут построены прогулочные веранды?

Строительство веранд будет осуществляться согласно генеральному плану капитального ремонта образовательных учреждений на 2016 – 2018 г., утверждённого главой муниципального образования Славянский район Р.И. Синяговским на сумму 4.750.200 руб.

Отчёт:
В 2017 году построены введены и эксплуатацию 4 прогулочные веранды.

Вопрос:
Когда в здании детского сада будут заменены прогнившие оконные блоки?

Ответ:
Замена оконных блоков на новые метало – пластиковые будут производится по Программе развития образования в 2020 году.

Когда в детском саду будут построены прогулочные веранды для старших и средних групп?
В 2020 году было построено и введено в эксплуатацию 2 прогулочные веранды для старших групп.
Строительство 2 прогулочных веранд для средних групп запланировано на 2021 год.

Как ведутся работы по замене оконный блоков?
В 2020 году в рамках реализации мероприятия государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» в 2020 году «Капитальный ремонт зданий и сооружений и благоустройство территорий, прилегающим к зданиям и сооружениям муниципальных образовательных организаций, за исключением мероприятий , предусмотренных пунктами 1.1и 1.3» была проведена замена всех деревянных оконных блоков на металлопластиковые оконные блоки.