Весенний марафон 2018!

В МБДОУ д/с №14 накануне Международного Женского дня 8 марта мамочки получали не только теплые поздравления от своих детей, но и приняли участие в «Весеннем марафоне», который был организован между педагогами ДОУ и родителями логопедических групп.
Перед началом соревнований инструктор по ФК провела танцевальную разминку, которая помогла настроиться на позитивную волну. Затем мамы и педагоги посоревновались в умении держать равновесие. Эстафета «Собери игрушки» показала, что в скорости и ловкости равны все – и мамы, и педагоги. Умения преодолевать трудности наши спортсмены показали в соревновании «Полоса препятствий». А как грациозно и с азартом все управились с обручами! Как принято, соревнования оценивало компетентное жюри – педагоги нашего сада и, конечно же, дети, которые просто не могли усидеть на месте! Победила дружба, так как выбрать лучших было невозможно – все постарались на славу! В финале соревнования каждый получил награду – ребята вручили мамам и педагогам по чудесному цветку.