Осенины

Традиционно, в конце октябре, в нашем детском саду прошли осенние развлечения, в которых приняли участие дети всех возрастных групп.
В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались гости. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пожаловала Королева Осень, из лесу принёс подарки грибок Боровичок. Рассмешило своим сказочным нарядом и сюрпризами Пугало Огородное. В ответ ребята порадовали сказочных героев веселыми песнями и задорными танцами, играми, стихами. Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом, артистичностью.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.