Warning: Use of undefined constant clr - assumed 'clr' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0193015/data/www/dou-14snk.ru/templates/special/index.php on line 20
Выпускной бал 2019!
Размер шрифта:
Нормальный
Большой
Огромный
Цвет текста:
Черный
Белый
Синий
Обычная версия

Выпускной бал 2019!

Совсем недавно отзвенели последние звонки в школах Славянского района, но выпускные бывают не только у учащихся, проходят они и в дошкольных учреждениях.
Вот и в нашем детском саду № 14 «Семицветик» города Славянска-на-Кубани состоялся выпускной бал у воспитанников подготовительных групп. Главными зрителями праздника, конечно же, были родители ребят. Дошколята исполнили песни, прочитали стихи и станцевали первый в своей жизни вальс.
А весёлые игры помогли взрослым вернуться на минуточку в детство.
Неожиданными, но всегда желанными гостями на нашем празднике стали сказочные персонажи: молодая и задорная Баба Яга, вредные, но добрые Пират и Ябеда, а также герои сказки Золушка, крёстная Фея, Мачеха с дочками и Король.
В рамках торжественного мероприятия заведующая Тамара Боюр поздравила будущих первоклассников и их родителей с таким важным для них событием и вручила детям медали и дипломы об окончании детского сада. В завершении праздника ребята вместе со своими воспитателями выпустили в небо воздушные шары, которые унесли в небо добрые детские мечты и желания.