Новый год 2020!

Ярко и празднично вспыхнули огни на Новогодней ёлке нашего детского сада…
И вот, уже прощаясь, машет хвостиком забавный поросёнок, передавая эстафету весёлому и юркому мышонку. А нарядная красавица-ёлка приглашает всех детей и взрослых встретить новый 2020 год в нашем нарядном зале. С нетерпением и радостным волнением ждали этот праздник наши воспитанники. И педагоги сделали всё для того, чтобы встреча Нового года стала незабываемым событием в жизни детей. Всю предпраздничную неделю не смолкали в гостеприимном зале песни, шутки, музыка ми смех ребят. Настоящим детским восторгом и аплодисментами были награждены все герои Новогодних представлений: весёлый Емеля и неуклюжий Леший, очаровательнейшая и забавная Баба Яга. А добрый Дедушка Мороз и Снегурочка стали самыми благодарными ценителями детских выступлений, и никто из ребят не остался без подарка и добрых слов самых главных и долгожданных героев Новогоднего торжества!