День Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный!
Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность. Для взрослых семья — это, прежде всего, ребенок, затем уже муж или жена. Для малыша семья — это мама, читающая на ночь сказки, и папа, строгий в меру, но лучший друг и отличный напарник по игре в футбол. Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — самый известный и самый распространённый в России цветок. Отмечая «День семьи, любви и верности» коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.