1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!

Вот и закончилось жаркое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год!
Праздничный день в ДОУ начался традиционно с веселой музыки. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения – наши педагоги, превратившись в героев сказок, Мальвину и Буратино, встречали ребят у ворот детского сада. Режим повышенной готовности внес свои коррективы в этот день. Не было в этот день общего шумного и яркого праздника, но во всех возрастных группах состоялись праздники, посвящённые Дню Знаний. Беседы, игры, конкурсы помогли ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. Это один из самых любимых праздников в нашем детском саду!