Светлое Христово Воскресенье

Светлое Христово Воскресенье

В преддверии Пасхальных праздников нам очень захотелось привлечь к изготовлению поделок не только детей,
но и родителей, ведь это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Поэтому в нашем детском саду было объявлено о создании выставки работ, посвящённых Светлому Христову Воскресенью. Многие семьи откликнулись на это инициативу, и наша выставка очень быстро стала пополнятся удивительно красивыми и оригинальными работами. Вот какие замечательные поделки и композиции стали украшением нашей выставки: