Праздник необычных шляп

Праздник необычных шляп

Положительные эмоции у дошкольников вызывают мероприятия, в подготовке которых плечом к плечу участвуют родители и дети. Одно из таких мероприятий – «Праздник необычных шляп» прошло в нашем детском саду 22 июля.

Целью его было - создание у детей доброжелательной, радостной атмосферы, расширение представлений о головных уборах.
Итак, что может сделать человека элегантным, эффектным или изящным? Конечно, шляпка, однозначно! Начался праздник феерическим дефиле - модным показом необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали участники этого необыкновенного события! Сколько разнообразных шляп было представлено на суд жюри! Словно по волшебству выросли причудливые шляпные сооружения, которые стали неописуемым украшением всего праздника! Здесь можно было увидеть и цветущие поляны, и шляпы, украшенные мелкими игрушками, и шляпы-подсолнухи. «Вкусные» шляпы, шляпа «Путешествие».... Всего не перечислишь!
Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все ребята. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго - были бы фантазия и желание разнообразить досуг!

Тэги :
Просмотров : 630
Наверх