Выпускной бал 2022!

Выпускной бал 2022!

Весна, цветёт сирень, шумят в детских садах выпускные утренники…

Долго ждали и готовились к этому важному дню и наши ребята – выпускники. Нарядные и счастливые, за руку с родителями пришли они в последний раз в детский сад.
Выпускной бал… Сколько волнений, сколько радостных ожиданий! Не подвели наши выпускники своих педагогов; как настоящие артисты продемонстрировали все то, чему научились за эти годы.
Аплодисментами и улыбками встречали родители выступления своих повзрослевших детей. С восторгом встречали ребята сказочных героев на своём празднике!
Добрый шалун Буратино принёс ребятам книгу со страничками дошкольного детства. Клоунесса Ириска заставила всех детей забыть про грусть расставания с детским садом.
Погостили у выпускников и герои сказки «Золотой ключик».  Хитрая лиса Алиса и жадный кот Базилио рассмешили детей и утвердили в желании учиться.
И вот, наконец, долгожданный волнующий момент: в небо взлетают яркие шары с желаниями ребят.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!