День Нептуна 2022!

День Нептуна 2022!

28 июля в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый летний праздник – День Нептуна.
Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и «кровожадным и беспощадным» Пиратом. Дети отгадывали «морские» загадки, принимали участие в весёлых эстафетах: «Водоносы», «Собери жемчужины», «Спасательный круг» и игре «Рыбка, камень, водоросли»; порадовали Нептуна весёлым танцем на морскую тематику. Воспитанники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата, за что были награждены сладким сюрпризом – «морскими камешками». Праздник прошёл весело, задорно и запомнится детям на долго! Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!