День защитника Отечества

День защитника Отечества

Воспитание патриотический чувств у детей в наши дни, напрямую связано с празднованием Дня защитника Отечества.

По традициям, в нашем детском саду ежегодно проводятся праздничные мероприятия, посвященные этому знаменательному событию, в которых принимают участие дети всех возрастов.
Ребята читали стихи, исполняли задорные танцы, пели песни, прославляя Россию и ее доблестную Армию.
Особенно весело и интересно прошли спортивные состязания с участием родителей. Дети болели за своих пап, искренне желая победы своим родным защитникам Отечества.
Завершился праздник ярким праздничным салютом, который вспыхнул в нашем зале в честь доблестной Российской Армии!