Интерактивная программа «Веселый выходной с семьей»

Интерактивная программа «Веселый выходной с семьей»
Субботний вечер 15.07.2023 года запомнится ребятам и коллективу МБДОУ №14 надолго.
Педагоги подготовили для своих воспитанников интерактивную программу "Веселый выходной с семьей", которая прошла в Северном парке г.Славянск - на - Кубани. В начале программы для поднятия настроения дети вместе со своими родными водили хороводы, танцевали; была проведена веселая разминка под детскую песенку из любимого мультфильма «Фиксики». Затем ребят ждали интересные задания на станциях: "Заплети косичку", "Самый меткий", "Крестики-нолики", "Игры с парашютом", "Умные камешки". Особый восторг и желание поучаствовать одними из первых вызвала станция «Веселый рыболов», где и дети и их родители соревновались в умении быстро «наловить» рыбу и первыми наполнить ведерко уловом.
За пройденные задания все участники получали разноцветные звёздочки. Свои достижения дети с помощью родителей заносили в таблицу побед. В конце программы всех ребят ждал сюрприз- беспроигрышная лотерея и памятные подарки. «Совместно проведенное время с детьми очень дорого для нас,- делится своими эмоциями Черная Н.В. - Спасибо нашему любимому детскому саду за организацию такого нужного и интересного мероприятия».
«Чудесный вечер мы провели со своими детьми, - рассказывает родительница Блей В.А.- Ведущие- умнички, не давали никому скучать. Мои дети с огромным удовольствием участвовали во всех конкурсах и были рады каждой звездочке, за которые они получили интересные призы».
Интерактивная программа внесла изюминку в субботний вечер города. Весёлый смех, музыка, радость царили в парке, Довольными остались не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки, братики и сестрички, которые смогли все вместе окунуться в мир детства.
Тэги :
Просмотров : 181
Наверх