Четверг, 25 июня 2015 06:08

• Образование: Высшее
  • Образование подробно:

Педагогический стаж: 29 лет
    Окончила Ростовский на Дону государственный педагогический институт по специальности: педагогика и психология дошкольная, присвоена квалификация: преподаватель педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию, 1986 год. Прошла профессиональную переподготовку в дефектологическом отделении спец. факультета института подготовки и переподготовки кадров Краснодарского экспериментального центра развития образования по специальности: учитель-логопед дошкольных, школьных, медицинских учреждений, 1996 год.
    Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 год.
    Курсы повышения квалификации прошел(а) в ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" по программе «Организация и содержание деятельности учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС ДО», 2023 год.

Прочитано 55 раз Последнее изменение Среда, 22 ноября 2023 10:16